Наряд невесты


Сразу же после назначения точной даты церемонии можно начинать выбирать свадебное платье. Просмотреть все возможные фасоны из последних коллекций можно, накупив гор дорогих журналов, а можно просто посетить сеть интернет, где находятся сайты всех крупных свадебных магазинов больших городов.

Определившись с фасоном, можете отправляться в салон свадебных платьев. На эту работу нужно выделить минимум один день, а возможно все затянется на много дольше. Лучше заранее выбрать те модели, которые хотите примерить, поскольку выбор во многих салонах действительно безграничный. Сразу предупредите продавцов, что не намерены сегодня же покупать платье. Если это заявление их явно возмутит, лучше покинуть такой салон, в котором не привыкли к обслуживанию на должном уровне. Также скажите о приемлемой для вас цене на свадебный наряд и аксессуары, тогда процесс примерки пройдет быстрее.

В салоне сразу же примеряйте платье так, как оно должно будет сидеть на свадьбе. Ведь вы не хотите в такой ответственный день волноваться о том, что молния разойдется, и просто испытывать неудобства. Когда вы найдете платье своей мечты, рекомендуется подобрать все необходимые аксессуары в этом же салоне, иначе рискуете не найти подходящих перчаток или сумочки в другом месте.

Теперь немного поговорим о ценах. Если вы желаете заказать платье из новых коллекций французских или итальянских производителей, будьте готовы заплатить немало денег. Если в каком-либо салоне вас будут уверять, что платье дешевле 900 евро произведено во Франции в этом сезоне — не верьте. Или это не Франция, или старая коллекция, которая продается со скидкой. Но ведь главное не бренд, а то, как платье на вас сидит, и какого качества крой.








Колымские колонки