Все предложения, высказанные на молодежном форуме, будут внимательно изучены


Губернатор принял участие в церемонии закрытия III областного Форума молодежи.

На церемонии закрытия участники форума приняли итоговую резолюцию с предложениями, касающимися молодежной политики, поддержки молодых семей, молодых предпринимателей и ученых, пропаганды здорового образа жизни, организации молодежного досуга, развитию добровольческого движения.

Губернатор Николай Дудов поздравил участников с успешным завершением форума и отметил, что все предложения, которые прозвучали на форуме, будут внимательно изучены. «Прошедший форум ещё раз показал, что магаданская молодежь является активной, дееспособной, ответственной частью нашего общества. Те предложения, которые сформулированы в результате дискуссий и нашли отражения в итоговой резолюции, станут для нас пищей для размышлений и основой для принятия конкретных решений», - отметил губернатор.

Он пожелал молодым людям успехов в работе учебе и творчестве и вручил губернаторские премии, которые ежегодно вручаются представителям талантливой молодежи. Среди лауреатов премии 2011 года Дарина Куликова, Денис Зайцев, Алексей Таракановский, Наталя Банщикова, Андрей Алкин, Артем Разумов, Анна Чекалина, Алина Гельманова.

В рамках Форума молодежь инициировала проведение акции в поддержку курса Президента, Правительства и Администрации Магаданской области в реализации молодёжной политики. Её организаторами стали студенческий Совет Северного Международного университета, областная общественная организация Российского союза молодёжи, региональный штаб Молодой гвардии Единой России. Собранные предложения были переданы губернатору Николаю Дудову на торжественной церемонии закрытия в символическом конверте.








Колымские колонки