Восемь ДТП произошло в Магадане за двое суток


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 6 по 7 ноября 2011 года в городе Магадане произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, из которых 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

6 ноября 2011 года в 15.00 на улице Пролетарской напротив дома № 43, водитель автомобиля Хонда НR-V при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Тойота Ленд Крузер Прадо, в результате чего, автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо совершил столкновение с автомобилем Тойота Веросса. В дорожно-транспортном происшествии пострадал малолетний пассажир автомобиля Хонда НR-V находившийся в без специального детского удерживающего устройства. По данному факту проводится административное расследование.

6 ноября 2011 года в 18.50 на улице Якутской напротив дома № 49, водитель автомобиля Тойота Виста не выбрал скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные условия (снежный накат), не справился с управлением и выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер Прадо. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажиры автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо. По данному факту проводится административное расследование.








Колымские колонки