Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров находится в рабочей поездке по Тенькинскому району


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель такая же, как и в предыдущих командировках в глубинку, – изучение проблем жителей муниципальных образований, необходимое для принятия оперативных мер по их решению, а также учета пожеланий колымчан при проработке областного бюджета на 2012 год.

В программе двухдневной командировки рабочей группы во главе с губернатором Николаем Дудовым – посещение объектов коммунальной и социальной сферы населенных пунктов района, встречи с жителями. В составе группы помимо первых лиц области и депутатов регионального Законодательного собрания - заместители губернатора, руководители департаментов ЖКХ, здравоохранения, социальной защиты населения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В первый день поездки члены рабочей группы побывали на дорожном предприятии Мадауна, в котельной, школе, Доме культуры поселка.

Во второй половине дня рабочая группа отправилась в поселок Транспортный, где посетила объекты топливно-энергетического комплекса, социальной сферы, встретилась с жителями.

Затем побывала на предприятиях коммунальной и социальной сферы поселков Гастелло и Омчак.

Сегодня в плане работы – посещение коммунальных и социальных предприятий Усть-Омчуга, где предстоит также познакомиться с положением дел в детском саду, больнице и центре дополнительного образования.








Колымские колонки