На прошлой неделе произошло 13 пожаров, из них 7 в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 30 октября по 06 ноября 2011 года.

За данный период произошло 13 пожаров, из них 7 в г. Магадане.

По ул. Ленской в областном центре 31 октября огнем повреждена по всей площади хозяйственная постройка. Ночью этих же суток произошло возгорание трех автомобилей: «Тойота-Крузер 80», «Тойота-Крузер FG» и автобуса «Азия-Комби». Предположительная причина пожаров – поджог. Во всех трех случаях огнем повреждены моторные отсеки автомобилей. В ночь на второе ноября в результате пожара огнем повреждены перекрытия, часть стены и вещи, находившиеся в частной сарае по ул. Колымской. В субботу на площади 150 кв.м. выгорели стены, потолок и перекрытия кафе-шашлычной «Стамбул», расположенной по ул. Колымской.

В п. Ола в частном гараже, вспыхнувшем под утро 04 ноября, сгорел автомобиль «Тойота Аллион». В этот же день аналогичный случай произошел в п. Сенокосный Ягоднинского района. В результате пожара уничтожены частный гараж и находившийся в нем автомобиль «Сузуки-Эскудо». В г. Сусуман 04 ноября загорелся трансформаторный отсек подстанции, которую обслуживает ООО «Сусуман». Выгорел кабель на площади 3 кв.м. В результате пожара, произошедшего в субботу в п. Сеймчан, полностью сгорели частный деревянный гараж и находившийся в нем автомобиль, марка которого не установлена. В этот же день произошло загорание кровли поселковой бани в п. Стекольный. Повреждена крыша строения на площади 3 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки