Мэр Магадана Владимир Печеный встретился с коллективом лицея имени Крупской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Градоначальник пообщался с учителями в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы.

Избирателям он объяснил свою позицию на предстоящих выборах. Градоначальник возглавляет региональный список кандидатов от Магаданской области и Чукотского автономного округа. В случае его победы, он предоставит свое место действующему депутату Государственной Думы РФ Владимиру Головневу, который в списке второй. Сам Владимир Печеный продолжит деятельность в качестве руководителя Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Педагоги смогли задать градоначальнику интересующие вопросы. Главное, что волнует учителей – это перспективы развития образовательного учреждения. По словам Владимира Печеного, в следующем году здесь приведут в порядок фасад школы, реконструируют площадку и приобретут необходимое оборудование для занятий физической культурой.

Также градоначальник встретился с педагогами магаданской Музыкальной школы. Разговор шел о предстоящих выборах и перспективах развития Магадана. В частности, о наращивании мощностей добывающих предприятий Колымы, развитии нефтегазового шельфа, поддержке социальной сферы, решении проблем в сфере ЖКХ, реализации программ по благоустройству. Подобные встречи с мэром Магадана Владимиром Печеным пройдут и в других учреждениях культуры и образования колымской столицы.








Колымские колонки