Установлен факт хранения 20-летней жительницей районного центра наркотического вещества.


В области за сутки зарегистрированы 147 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 50 человек.

Ночью 10 августа в Магадане из квартиры дома 16 по ул. Наровчатова свободным доступом похищен сотовый телефон.

11 августа в милицию поступило заявление о том, что вечером 8 августа на автобусной остановке по ул. Гагарина у 32-летнего магаданца свободным доступом совершена кража сотового телефона.

В ночь на 12 августа в баре гостиничного комплекса «Океан» со стола свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 44-летней жительнице областного центра.

Утром 11 августа из частного дома по ул. Речной свободным доступом совершена кража мобильного телефона.

Ночью 11 августа на стане старательской артели, расположенной в 13 км от п. Оротукан Ягоднинского района из геологического балка, мужчина свободным доступом похитил фотоаппарат, сотовый телефон и деньги в сумме 65 тысяч рублей.

11 август в г. Сусумане с а/м «Toyota Crown», припаркованного возле дома 25 по ул. Северной, свободным доступом совершена кража колёс.

10 августа милиционерами ОВД по Сусуманскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен факт хранения 20-летней жительницей районного центра наркотического вещества.

Утром 11 августа в п. Гастелло Тенькинского района сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Самородок-2009» был задержан 56-летний директор одного из золотодобывающих предприятий, который незаконно хранил промышленное золото весом 1636 граммов.

Ночью 7 августа в п. Сеймчан Среднеканского района 25-летняя жительница посёлка свободным доступом похитила сотовый телефон из квартиры дома 15 по ул. Речной.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 8 октября 2008 года кражу документов из комнаты общежития по ул. Кольцевой совершила 25-летняя жительница областного центра;

• 15 февраля текущего года телесные повреждения магаданцу в квартире дома по ул. Ш. Шимича причинил 35-летний гражданин.
 
Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки