К своему 170-летию Сбербанк россии повышает ставки по вкладам для частных клиентов и предлагает новые условия по вкладу «Юбилейный»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 01 ноября 2011г. повысились процентные ставки по популярной линейке вкладов банка - "Сохраняй, "Пополняй", "Управляй", "Подари жизнь", "Мультивалютный Сбербанка России". Максимальный размер повышения по данным вкладам составит до 1,3% годовых.

По вкладу "Юбилейный - 170 лет" повышаются процентные ставки по вкладу в рублях РФ и вводятся дополнительные сроки размещения по вкладу в рублях РФ и в иностранной валюте (3 мес., 6 мес. и 1 год). Максимальная ставка по вкладу "Юбилейный - 170 лет" в рублях РФ составит 7% годовых (на срок 6 месяцев).

Повышены процентные ставки по сберегательным сертификатам ОАО "Сбербанк России". Максимальный размер повышения составит 1,5% годовых.

Повышены процентные ставки по вкладам, прием которых прекращен ("Депозит Сбербанка России", "Пополняемый депозит Сбербанка России", "Особый Сбербанка России", "Пенсионный депозит Сбербанка России", "Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России", "Доверительный Сбербанка России", "Накопительный Сбербанка России"). Новые ставки применяются при пролонгации данных вкладов на новый срок.

Получить подробную информацию по услугам для частных клиентов Сбербанка России можно на сайте банка - www.sberbank.ru .

reklam@sbmag.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки