Наладить спокойную, стабильную жизнь в стране можно лишь, объединив усилия всех россиян


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Примите самые теплые поздравления с Днем народного единства!


Этот государственный праздник установлен в России в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, положив начало выходу страны из кризиса междоусобиц и гражданского конфликта. Это был порыв обыкновенных людей, подлинное выражение любви к Отечеству.

Те далекие события и стали основой становления мощного, единого, сплоченного российского государства. Ведь наладить спокойную, стабильную жизнь в стране можно лишь, объединив усилия всех россиян. Эти задачи стоят перед нашим обществом и сегодня. Вместе, в чем мы уже не раз убеждались, нам по силам преодолеть любые трудности, вывести город, область, страну к устойчивому развитию и процветанию.

За последние годы нам удалось немало сделать для того, чтобы магаданцам жилось лучше и комфортнее. Вместе с вами мы делаем большую работу: строим, очищаем, освещаем, приводим в порядок улицы, стремимся к красоте, которой так не хватает в нашем родном Магадане.

Главными же условиями создания нормальной, спокойной жизни, достижения во всем должного порядка всегда были и остаются принципы единства государства, укрепления его мощи, вера каждого человека в успех, взаимопонимание и взаимовыручка.

В этот день я сердечно желаю вам успехов в работе и во всех начинаниях. Терпимости, взаимной уступчивости и доброты друг к другу. Благополучия семьям. Мира нашему общему дому, имя которому – Магадан.

Мэр города Магадана В. П. ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки