На официальном сайте Магаданской областной Думы открыты публичные слушания по бюджету-2011


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 октября в Магаданскую областную Думу из региональной администрации поступил проект главного финансового документа на следующий год.

В целях информирования общественности и выявления общественного мнения Магаданская областная Дума проводит публичные слушания по проекту областного бюджета на 2012 год. Чтобы принять участие в его обсуждении, надо перейти по ссылке: http://www.magoblduma.ru/budget/publichearing/

В течение 15 дней (с 31 октября по 14 ноября 2011 года) поступающие по проекту областного бюджета на 2012 год предложения и замечания будут зарегистрированы и направлены в постоянную депутатскую комиссию Магаданской областной Думы по экономическому развитию, бюджету и налогам для рассмотрения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Регламентом Магаданской областной Думы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Для участия в публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2012 год необходимо точно заполнить обязательные разделы регистрационной формы, четко сформулировать ваши предложения. Анонимные предложения не рассматриваются.








Колымские колонки