Кузнечно-сварочный цех помогла арестовать группа быстрого реагирования.


Долг бывшего владельца кузнечно-сварочного цеха, находящегося на территории города Магадана, составил более 280 000 рублей.

Долги за отопление и горячее водоснабжение, недоимки по страховым взносам, солидарную задолженность по кредитному договору, гражданин Н. имеет с 2007 года. Судебным приставом-исполнителем Магаданского районного отдела Управления ФССП России по Магаданской области установлено месторасположение недвижимого имущества - кузнечно-сварочного цеха, принадлежащего должнику.

Проведению исполнительных действий по аресту здания препятствовали разъяренные собаки, охраняющие территорию. Для участия в исполнительных действиях судебный пристав-исполнитель вынужден был привлечь группу быстрого реагирования, в наличии у которой имелись спецсредства для обороны.

Как пояснил и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Магаданского районного отдела УФССП России по Магаданской области Сергей Николаевич Шимов, предварительная стоимость арестованного цеха общей площадью 418 кв. м, расположенного в черте города, составила 300 000 рублей.

После окончательной оценки и передачи имущества на реализацию, цех продадут на торгах, а вырученные денежные средства направят взыскателям по исполнительным производствам.








Колымские колонки