Новый сайт Сбербанка осваивает молодежь Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как исполнить заветную мечту и с пользой провести время в сети? Ответы на эти вопросы дает специальный молодежный сайт Сбербанка России www.sberbank-respect.ru.

Новый интернет-ресурс для молодых - одновременно яркий и деловой. Здесь можно узнать обо всех продуктах Cбербанка, разработанных специально для молодых людей от 14 лет, а также поиграть и поделиться со всем миром о своей мечте.

В разделе о молодежных продуктах можно узнать о том, как обрести финансовую самостоятельность и получить кредит на образование или повседневные нужды, сообщает пресс-центр банка.

Все, кому уже исполнилось 14 лет, кликнув на "Респект на открытия", могут заказать молодежную дебетовую карту, выпуск которой обойдется дешевле стандартной, а функционал сохранится. На карту можно получать стипендию или зарплату, оплачивать покупки в магазинах и через Интернет. Дизайн карты можно выбрать по своему усмотрению и даже придумать самому.

С 14 лет Сбербанк предлагает и "Респект на знания" - образовательный кредит. А тех, кому уже исполнилось 18 лет, заинтересуют разделы "Респект на желания" и "Респект на успех" - здесь размещена вся информация об условиях оформления молодежной кредитной карты и молодежного потребительского кредита.

С финансовой тематикой связано и игровое приложение на сайте www.sberbank-respect.ru. В он-лайн-игре "Остров мечты" участникам предлагается отвечать на вопросы (например, кто автор "Капитала", или о каком товаре идет речь, если указана цена за баррель) и получить за это баллы и артефакты. Победитель может поделиться своим успехом с друзьями в социальных сетях.

Для всех, у кого есть мечта на www.sberbank-respect.ru есть специальная вкладка. Нужно выбирать фон, загрузить фото и персональный баннер появится в соцсетях. Желания авторов трех лучших баннеров осуществит Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки