На днях будут подведены итоги областной акции «Письмо солдату»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция «Письмо солдату», организованная управлением по делам молодёжи администрации Магаданской области и областным государственным учреждением «Молодёжный центр» в рамках областной целевой программы «Допризывная подготовка молодёжи Магаданской области», стартовала в апреле 2011 года.

На первом этапе организаторами были разосланы рекомендательные письма в муниципальные образования области, в которых предлагалось провести акцию до 30 октября, а затем отправить организаторам отчет, который может быть в форме портфолио либо видео-презентации мероприятия, а также должен отражать количество участников акции и содержать отзывы главы муниципального образования, военного комиссара района, представителей родительской общественности, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В ноябре по итогам акции муниципальные образования, в которых мероприятие прошло наиболее активно и масштабно, будут отмечены дипломами и ценными призами.

По интересующим вопросам можно обратиться к организаторам акции «Письмо солдату»: 8 (4132) 63-24-91, 8 (4132) 63-24-58, ОГУ «Молодёжный центр», пл.Комсомольская, д.1.








Колымские колонки