Из подъездов домов свободным доступом похищены 3 общедомовых счетчика учета электроэнергии.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2.

В дежурную часть за совершение различных правонарушений доставлено 10 граждан.

Днем 25 октября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 20 сентября текущего года из квартиры дома 28 по ул.Гагарина свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 21-летний магаданец.

25 октября в пос. Оротукан Ягоднинского района Магаданской области из подъездов домов по ул. Гагарина и Пионерская свободным доступом похищены 3 общедомовых счетчика учета электроэнергии.

В период с 24 по 25 октября со станции технического обслуживания по пер. Марчеканскому угнан автомобиль «Тойота Корона». Данный автомобиль был обнаружен в технически неисправном состоянии. Личность угонщика установлена.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г.Магадану установлено, что:
- 3 октября текущего года из квартиры дома 54 по проспекту Карла Маркса кражу денег в сумме 54 тысяч рублей совершил злоумышленник 1992 г.р.;
- 1 мая текущего года из квартиры дома 54 по проспекту Карла Маркса мобильный телефон похитила жительница областного центра.
Сотрудниками ОМВД России по Ольскому району установлено, что 19 октября из кабинета школы по ул.Ленина кражу мобильного телефона совершил 10-летний мальчик.



Новости по теме






Колымские колонки