В Магадане подвели итоги городской акции «День дублера - 2011».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На встрече участники четвертого “Муниципального молодежного Совета дублеров” передали свои полномочия последователям.

Акция стартовала одиннадцатого октября. Ребята замещали руководителей ведомств и управлений, заместителей мэра и самого градоначальника. Стать дублером главы областного центра была самая сложная задача. В выборах участвовали ?? кандидатов. В итоге попробовать себя в роли градоначальника удалось Валерию Плотницкому.

О тонкостях работы подразделений городской администрации ребята узнавали в течение двух недель. Выбрать интересующее направление студенты могли сами. Также, заранее, участники акции подготовили проекты, направленные на улучшение жизни магаданцев. Встреча, которая прошла в мэрии Магадана, стала завершением акции. Дублеры четвертого состава передали свои приемникам флаг “Муниципального молодежного Совета дублеров”. По словам мэра Магадана Владимира Печеного, все желающие участники акции в дальнейшем могут встать на учет в кадровый резерв мэрии областного центра.

Активисты предыдущего Совета дублеров также не остались без внимания. Руководители столицы Колымы поблагодарили студентов за проделанную работу, за помощь в организации проводимых городских праздников и акций. В течение года участникам нового Совета дублеров при необходимости предстоит продолжить взаимодействие с управлениями и ведомствами городской администрации. Ну, а главной задачей студентов станет реализация предложенных ими проектов, но уже с учетом приобретенного управленческого опыта.








Колымские колонки