Время у телевизора


Сериалы уже давно вошли в нашу жизнь и для многих стали неотъемлемой частью жизни. Да и выходит их сейчас в прокат много тв сериал ранетки, тв сериал амазонки, супернатулары, герои и т.д.

В апреле состоялась премьера российского мистического тв сериал закрытая школа. Тайны, загадочные убийства и стремительно развивающиеся события — все это привлекло внимание огромного количества зрителей. Сериал рассчитан на молодую аудиторию, но его смотрят не только школьники. Создатели проекта обещают выпустить продолжение этой истории. Вскоре можно будет смотреть сериал Закрытая школа 2 сезон онлайн.

Сериал рассказывает о жизни учеников элитной школы-интернат «Логос». Учебное заведение находится в старинной усадьбе. Здесь красивый лес, вековые дубы… В советские годы на этом месте располагался интернат, в котором работала Галина Васильевна. И сейчас она не покинула усадьбу, в «Логосе» женщина занимает должность заместителя директора по хозяйственной части. Виктор Поляков — директор школы — сам был воспитанником интерната. Однако этот факт биографии он тщательно скрывает. Виктор добрый, справедливый человек, все ученики уважают его за эти качества. У него продолжительный роман с завучем — Еленой Сергеевной. Виктор даже сделал ей предложение, но в последнее время пара стала часто ссориться.

Уже с первых серий «Закрытой школы» понятно, что у каждого есть свои тайны. Постепенно они начинают открываться… В школе появляется новая сотрудница — уборщица Мария. У нее тоже свои интересы, сюда она пришла, чтобы найти своего сына. У Галины Васильевны личная трагедия, связанная с дочерью. А ученики школы пытаются разгадать секрет всей усадьбы. В подвале они находят трупы многолетней давности…

Прошлое дает о себе знать. Те, кто пытается найти ответы на вопросы, рискуют своими жизнями. В школе при странных обстоятельствах начинают погибать люди. Вскоре всем становится понятно, что убийца среди школьного коллектива…








Колымские колонки