В Магадане проходит конкурс песен о педагогах Магаданской области.


Департамент образования администрации Магаданской области приглашает всех желающих принять участие в открытом областном конкурсе песен о педагогах магаданской области, посвященном году учителя, проходящем с 1 августа по 1 ноября 2009.

Открытый областной конкурс песен о педагогах Магаданской об-ласти проводится в рамках Года учителя в Российской Федерации, объявленного Президентом РФ Д.А.Медведевым в целях активизации творческой деятельности педагогов, учащихся, родителей, а также композиторов и поэтов города Магадана и области, создания новых песен о педагогах Магаданской области, удовлетворения эстетических запросов педагогической общественности, возможности из представленных песен создания гимна педагогов Магаданской области.

Учредителями и организаторами конкурса явяляются Департамент образования администрации Магаданской области, Магаданский областной комитет профсоюза работников образования и науки, Магаданский областной институт повышения квалификации педагогических кадров.

Участие в конкурсе могут принять все желающие педагоги, учащиеся, родители, поэты и композиторы, независимо от возраста и творческого опыта. На конкурс принимаются песни, не участвовавшие в других кон-курсах, не публиковавшиеся и не исполнявшиеся по телевидению и радио.

Победители конкурса награждаются денежными премиями и дипломами








Колымские колонки