С юбилеем Сбербанк может поздравить каждый магаданец


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках празднования 170-летия своей деятельности Сбербанк запустил проект по сбору видеопоздравлений от своих клиентов. В рамках проекта по всей территории России Сбербанк разместил 31 терминал, с помощью которых поздравление и пожелания по улучшению его деятельности может записать любой клиент Банка.

Терминалы просты в использовании. Клиенту достаточно нажать на мониторе кнопку «Записать поздравление», заполнить свои контактные данные: ФИО, номер телефона, и, смотря в web-камеру терминала, записать свое 20-секундное поздравление, сообщает пресс-центр банка.

«Эта акция – не просто средство сбора поздравлений. Это, в первую очередь, способ коммуникации с клиентами. Мы хотим стать ближе к клиенту, мы хотим обеспечить обратную связь. Сбербанк – это наш общий банк и мы хотим быть всегда рядом»,- отметил Старший вице-президент Сбербанка России Виктор Орловский.

На территории, обслуживаемой Северо-Восточным банком Сбербанка России, терминалы для поздравления размещены по следующим адресам:
1. г. Магадан, ул.Пушкина, 11/11, ОПЕРУ Северо-Восточного банка
2. г. Якутск, ул. Кирова д. 29. ОПЕРУ №060.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки