В Магаданской области проходит подписная кампания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В октябре клиенты Почты России при оформлении подписки смогут получить дополнительные скидки и подарки. С 13 октября 2011 года стартовала Всероссийская декада подписки, которую почта проводит совместно с редакциями газет и журналов.

Акция будет проходить в течение десяти дней по всей стране, одновременно во всех филиалах почтового предприятия.

Особенно удобно и выгодно в Декаду подписываться сразу на несколько изданий. Клиенты, оформившие подписку на три издания и более в один адрес доставки, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов.

В течение десяти дней при оформлении подписки клиенты Почты смогут подписаться на многие издания по льготной цене и получить подарки. Так в Магадане в течение Декады будет проходить акция «Каждому подписчику – подарок!» в ходе которой подписчикам будут вручаться сувениры (календари, закладки для книг и т.д.).

Декады подписки – это также шанс для каждого сделать доброе дело. Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. Всем благотворителям почтовое предприятие предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

Пресс-служба УФПС Магаданской области








Колымские колонки