Магаданские абоненты Билайн могут воспользоваться услугой "Автоплатеж"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Услугу «Автоплатеж», ранее доступную только пользователям МТС, теперь могут подключить абоненты сотового оператора «Билайн» по всей России.

Подключение нового сервиса производится с помощью устройств самообслуживания Сбербанка, а также с помощью услуги «Мобильный банк», сообщает пресс-центр банка.

Услуга «Автоплатеж» избавляет пользователя от необходимости следить за балансом мобильного телефона. Подключив «Автоплатеж», клиент дает распоряжение банку со счета банковской карты производить пополнение баланса мобильного телефона при его снижении до минимального порога. Сумма автоплатежа определяется клиентом самостоятельно.

Ваш баланс всегда пополнен, а значит, вы всегда на связи. К одному счету банковской карты может быть подключено несколько «Автоплатежей» на разные мобильные телефоны.
Услугу «Автоплатеж» по достоинству уже смогли оценить абоненты сети МТС, которые пользуются ею с начала 2011 года, - количество подключившихся неуклонно растет.

Услуга «Автоплатеж» не только удобна, но и экономична – по ней отсутствуют комиссии, и клиенту она предоставляется БЕСПЛАТНО, поэтому указанная клиентом сумма платежа в полном объеме зачисляется на счет телефона.

В ближайших планах банка – предоставить аналогичную услугу и для абонентов компании «Мегафон».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки