Магаданские единоросы определили ключевые задачи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стратегию разрабатывали на расширенном заседании регионального политсовета. В основу решений легли итоги 12 съезда партии, который недавно прошел в Москве.

Одним из примеров продуманной политики «Единой России» называют повышение заработков педагогам. Усилия в этом направлении позволили повысить доходы учителей. В период с первого июня по 1 сентября прибавка составила 30 процентов. На эти цели выделили около 25 миллионов рублей, сообщает МТК-Видео.

По словам мэра г.Магадана Владимир Печеный, также для того, чтобы с намеченные целями справляться более эффективно в ряды единоросов продолжают принимать сторонников. Так после непродолжительных обсуждений городское отделение поддержало более 20 кандидатур.

Определились делегаты от регионального отделения партии Единая Россия на участие в Межрегиональной конференции. Она состоится в начале декабря в Хабаровске. Кандидатов определяли путем голосования. Встреча прошла в молодежном центре. При этом учитывали региональные потребности.

Представлять интересы партии большинства от Магаданской области будет обширная делегация в состав которой вошли 40 участников. Среди них Николай Дудов, Владимир Печеный, Александр Александров, Анатолий Широков и другие ведущие Колымские политики. Кроме того на конференции рассмотрели доклады, которые представят в Хабаровске. Так в области здравоохранения подселяться планами о реконструкции санатория Талая. В разделе инновационные производства затронут строительство линии электропередач в Тенькинском районе. В секции инфраструктура качества жизни реконструкцию многофункционального центра предоставления госуслуг в Магадане.








Колымские колонки