Зима без проблем


Снег на крышах, наледь, сосульки – эти обычные, казалось бы, явления могут достаточно легко превратиться в опасность. Безопасная, уборка снега c крыш домов требует специальной подготовки и снаряжения.

Скапливающийся на крышах домов снег, достигает достаточно серьёзных объемов. В период оттепелей, он создаёт существенную нагрузку на конструкции домов. Кроме того, разница температур снега и крыши приводит к созданию зоны повышенной влажности, негативно влияющей на материал кровли. Снежная масса, срывающаяся с крыш, образует «зону риска», в которой могут оказаться как припаркованные машины, так и прохожие.

На сегодняшний день снег зачастую становится проблемой, особенно когда руководство компаний считает, что его уборка снега не обязательна. И в этом случае они сильно ошибаются. Уборка накопившегося или свежевыпавшего снега в больших количествах очень важный момент, иногда способный отразиться даже на репутации предприятия. Избежать подобных происшествий на своей территории Вы можете, заказав уборку снега. Уборка снега — это самый лучший способ исключить возможные неприятности. Необходимо так же помнить, что уборка — это еще не завершение всех необходимых работ по очистке территории. Уборка сопровождается дальнейшим вывозом собранного на территории снега. Если не сделать этого сразу, то скопившиеся сугробы тоже доставляют массу проблем. Осуществление данных работ необходимо доверять только профессионалам.








Колымские колонки