начался прием заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2012»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В третий раз в интернете стартует региональный конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока". Этот уникальный проект позволяет всем дальневосточным девушкам заявить о себе всему миру. Традиционно - особенностью конкурса является и то, что определять победительницу будут сами пользователи сети Интернет путем открытого голосования.

Прием заявок продлиться до 31 января 2012 года. Далее последует отборочное (интернет- и SMS-голосования) и финальное голосование, которое совершенствуется ежегодно и становится более объективным. В мае 2012 года пройдет церемония награждения победительниц.
Согласно Положению о конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока", принять участие в конкурсе может девушка в возрасте не моложе 18 лет, постоянно проживающая на территории Дальневосточного Федерального округа. Семейное положение значения не имеет. Участие в конкурсе бесплатное. Все что необходимо - внимательно ознакомиться с условиями конкурса, заполнить анкету на сайте и прислать 3 фотографии (портрет, в полный рост и в свободной форме).

Главный приз - корону регионального конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока" получит та претендентка, которая наберет на втором этапе голосования наибольшее количество голосов. Претендентки, занявшие по итогам голосования второе и третье место, также будут приглашены на торжественную церемонию награждения и получат призы.

Оргкомитет конкурса приглашает заинтересованные организации оказать поддержку конкурса. Вместе мы сможем сделать конкурс интереснее, красивей и популярнее. Зрители смогут побывать на интересном шоу, а победительницы будут щедро награждены.








Колымские колонки