Качественный утеплитель


Утеплитель Изомин производится на основе волокна, полученного путем плавления горных пород базальтовой группы. Производство теплоизоляционных материалов Изомин находится в г.Ступино Московской области.

Сегмент, в котором присутствует утеплитель Изомин - это строительная изоляция. Утеплитель Изомин представляет собой теплоизоляционные плиты, упакованные в термоусадочную пленку. Упаковку производителя легко узнать по цветовой гамме, которая представлена в красном и темно синем цвете, с белой надписью Изомин.

Надо отметить, что минераловатный утеплитель Изомин на отечественном рынке появился в 2006 году. За счет качественной продукции, базальтовая изоляция стала узнаваемой и востребованной. Сегодня утеплитель Изомин большим процентом представлен в центральном регионе. Самые востребованные материалы производителя Изомин - это Изомин Лайт, Изомин СС, Изомин СК. Легкие марки с приставкой лайт у многих производителей, являются самыми популярными в продажах. Здесь основную роль играет не только широкая область применения, но и низкая цена. Вторые по востребованности продукты Изомин - это Изомин СС и Изомин СК. Здесь производителю удалось отнять небольшую долю рынка по поставкам изоляционных плит для сэндвич-панелей.

Производственные мощности Изомин не могут похвастаться такими мощностями, которыми обладает тройка производителей минеральной ваты Rockwool, ТехноНИКОЛЬ, Изорок. тем не менее, продукция встречается на крупных строительных объектах, строительных рынках, торговых центрах.








Колымские колонки