7 октября в 15.00 в большом зале администрации Магаданской области состоится расширенное заседание Антинаркотической комиссии при губернаторе области Н.Н. Дудове


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании будут рассмотрены вопросы:

1. О состоянии работы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Тенькинский район».

2. О ходе реализации мероприятий областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Магаданской области» на 2010-2012 годы» в первом полугодии 2011 года.

3. Об организации системы мониторинга наркоситуации в Магаданской области.

По первому вопросу информацию представит глава муниципального образования «Тенькинский район» Савченко Н.А.
Основной докладчик по второму и третьему вопросу - помощник губернатора Магаданской области, ответственный секретарь комиссии В.В. Бойко.
По второму вопросу будут также заслушаны начальники департаментов образования и здравоохранения администрации Магаданской области, начальники управления культуры и управления по делам молодежи администрации Магаданской области, председатель комитета физической культуры, спорта и туризма администрации Магаданской области.



Новости по теме






Колымские колонки