Качественный ремонт


Итак ремонт квартир... и уж сколько хлопот связано с ним, но потом когда потом заходишь в совершено новую, необычную. обстановку своего уютного дома, становится как то легко.

Но и первый вопрос, который возникает как? Делать самому или довериться профессионалам? Да и фирм, оказывающих услуги ремонта квартир на рынки десятки тысяч... И одним из лидеров в этой сфере деятельности является компания ООО СК "Домус". Компания осуществляет ремонт квартир согласованно и быстро, в точности соблюдая все пожелания заказчика.

Компания предоставляет самый широкий спектр ремонтных работ - косметический ремонт, капитальный ремонт квартир, евроремонт, ремонт отдельных комнат, полный ремонт квартиры под ключ и т.д. Если Вы хотите выполнить полномасштабный ремонт своей квартиры или дома то специалисты компании составят дизайн-проект, подберут необходимые отделочные материалы, оптимально вписывающиеся в будущий интерьер, проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с ремонтом квартиры. Вы можете просто позвонить в компанию, вызвать сметчика для осмотра объекта ремонта и он определит исходное состояние квартиры, определит объем ремонтных работ, составит смету с учетом всех Ваших пожеланий, да и расплачиваться с компанией Вы будете только по факту выполненных работ. Ну а если нет времени на звонок, то можете просто зайти на сайт компании, и заполнив небольшую форму подать заявку на ремонт квартиры.

Также на сайте компании ООО СК "Домус" представлена галерея фотографий выполненных работ работниками фирмы.
В зависимости от Вашего пожелания или финансовых возможностей ООО СК "Домус" предлагает различный диапазон цен на ремонт квартиры. Так например косметический ремонт обойдется вам от 1500 до 4000 руб/квадратный метр, ну а полный ремонт однокомнатной квартиры площадью 40 кв. метров обойдется от 80 до 120 тысяч рублей. Ну а если у Вас есть и средства и желания сделать полный капитальный ремонт квартиры, то например работы в трехкомнатной квартире площадью 80 квадратных метров обойдутся в 330 - 370 тысяч рублей. Полный прайс-лист со стоимостью ремонтных работ также можно посмотреть на сайте компании.

Если у вас нет фантазии - это тоже не проблема студия компании рада вам предложить разработку авторского дизайна квартиры. Дизайнеры разработают архитектурно-планировочного решения на основе обмеров объекта, подберут отделочные материалы, мебель, оборудование и даже предоставят вам 3D эскизы помещений объекта.








Колымские колонки