К приемке готовятся образовательные учреждения Магадана и области.


Затраты в две тысячи девятом году на эти цели составили более ста пятидесяти миллионов рублей, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Во многих образовательных учреждениях капитальный ремонт этим летом не требовался. В двадцать девятой магаданской школе предстоит отремонтировать все кабинеты, включая столовую и актовый зал. Согласно нормам пожарной безопасности необходима замена сценической коробки, эту часть работ начнут одиннадцатого августа. Есть и сюрприз для учеников. В школе отремонтирован и начнет работу кабинет городского значения. В нем будут проходить занятия по изучению культуры Дальнего востока. Сейчас класс такого направления единственный в областном центре. Кроме косметической реставрации помещения установят и новую и новую мебель.

Кроме того комфортные условия созданы для любителей спорта. Ремонт в спортивном зале провели сами сотрудники 29 школы.

Одно из достижений 29 магаданской школы это спортивный зал. Здесь впечатляет как объем проделанной работы, так и ее качество. За неделю полностью зашпатлевали полы и стены. К приемке осталось установить необходимое спортивное оборудование и сделать разметку.








Колымские колонки