Во Всероссийском детском центре «Океан» завершилась последняя летняя смена «Дороги без опасности»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Всероссийском детском центре «Океан» завершилась последняя летняя смена «Дороги без опасности».

В рамках смены состоялся IV Слёт юных инспекторов дорожного движения Урала, Сибири и Дальнего востока, Смена проводилась при поддержке Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Министерства образования и науки Российской Федерации, Управления ГИБДД Приморского края, Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В смене приняла участие команда Магаданской области в составе шести учащихся МОУ «СОШ п. Ола». Ребята соревновались с представителями других субъектов Российской Федерации в знаниях правил дорожного движения, в конкурсе агитбригад, агитплакатов по безопасности дорожного движения проходили практику на постах ГИБДД г. Владивостока. Ребята показали Из достижений наших ребят можно отметить хорошие результаты на теоретическом экзамене на знание Правил дорожного движения и оказание первой медицинской помощи, а так же лучшее сочинение на тему «Дороги без опасности» Елены Черепня, отмеченное золотой медалью. Программа смены ребятам понравилась, они приобщились к участию в пропаганде Правил дорожного движения, безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников.








Колымские колонки