Первую годовщину отмечает официальный сайт регионального управления Министерства юстиции.


С первых дней работы Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, а это было в августе минувшего года, здесь создали официальный сайт - WWW.MINJUSTMAG.RU.

На нем любой посетитель из любой точки мира может найти множество интересующий его информации, особенно правовую помощь в сфере законодательства Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Структура сайта включает в себя несколько блоков. Это правовая помощь главам муниципальных образований и гражданам Магаданской области и Чукотского автономного округа, правовая помощь некоммерческим организациям и в сфере адвокатуры, нотариата и ЗАГС.

Также на сайте WWW.MINJUSTMAG.RU можно познакомиться со структурой Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, графиком работы управления и приема граждан. Кроме того, воспользоваться информацией из Государственного реестра муниципальных образований и Федерального регистра нормативных правовых актов субъектов РФ. Сайт интересен, насыщен, при использовании упрощает поиск нормативных правовых актов органов государственной власти Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Для того чтобы воспользоваться правовой помощью гражданам и найти правовые акты Магаданской области или Чукотского автономного округа в той или иной сфере деятельности, не нужно знать реквизиты акта (номер и дату принятия). Достаточно помнить, какую сферу общественных отношений он затрагивает.

Выбрав необходимый нормативный правовой акт, пользователь может не только прочесть его в актуальной редакции, но использовать работе.

Сайт Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу - один из множества тех способов, которые применяются в работе и способствуют решению основных задач, поставленных Министерством юстиции России, в том числе и по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации на территории Магаданской области








Колымские колонки