Магаданские воришки добрались до цветов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

В области за сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

6 сентября в магазине расположенном по ул. Пролетарской, злоумышленник открыто похитил букет цветов.

В период с 5 по 6 сентября со склада по ул. Октябрьской, разбив стекло, неизвестный похитил пылесос, бытовую химию и другое имущество.

6 сентября из детского санатория, расположенного по ул. Кольцевой, похищена женская сумка с телефоном «Самсунг» и деньги в сумме 15 тысяч рублей.

Вечером 6 сентября в магазине расположенным по ул. Коммуны, свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».

В период с 5 по 6 сентября от дома 27 по ул. Зайцева угнан автомобиль «Нисан-Ларго». Спустя некоторое время транспортное средство обнаружено у дома 3 по ул. Зайцева в технически исправном состоянии.

6 сентября от дома 6 по ул. Юбилейной в п. Палатка Хасынского района угнан автомобиль «MMC-Галант». Спустя 30 минут транспортное средство под управлением гражданина 1983 г.р. задержано нарядом ГИБДД.

Ночью 6 сентября из квартиры дома 38 по ул. Победы в п. Усть-Омчуг Тенькинского района свободным доступом похищены деньги в сумме 21 тысяча рублей.



Новости по теме






Колымские колонки