Новый банкомат установлен Северо-Восточным банком Сбербанка России в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В г. Магадане Северо-Восточным банком Сбербанка России установлен и подключен к работе еще один банкомат. Теперь к услугам горожан и гостей колымской столицы 25 банкоматов и 13 информационно-платежных терминалов ОАО "Сбербанка России".

Банкомат установлен в здании медицинского колледжа. Местонахождение для очередного устройства самообслуживания определено банком, прежде всего, с учетом интересов клиентов. В микрорайонах Нагаево и Моргородок нет подразделений Сбербанка, поэтому появившаяся возможность самостоятельно совершать многие банковские операции по картам через новый банкомат, по мнению специалистов Северо-Восточного банка, получит положительные отзывы. Дополнительные удобства в виде «мини-офиса банка» в своем здании получили сотрудники и студенты медколледжа, а также постояльцы гостиницы, находящейся в его стенах. В соответствии с договором беспрепятственный доступ клиентов к устройству самообслуживания гарантирован с 06-00 до 24-00 час, сообщает пресс-центр.

«Мы понимаем, что важным условием для комфорта всех наших клиентов и, в том числе, владельцев банковских карт Сбербанка, является доступность устройств самообслуживания. Поэтому данную сеть мы планово расширяем, серьезно работаем над техническим совершенствованием программного обеспечения и функционалом наших устройств, - комментирует и.о.председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов. - До конца года только на территории Магаданской области мы намерены установить еще 11 банкоматов и 8 информационно-платежных терминалов. Через устройства самообслуживания колымчане сегодня совершают около 50% самых востребованных банковских операций. Все основные поставщики коммунальных услуг, операторы связи, дошкольные и другие учреждения имеют с банком соглашения о приеме платежей в их пользу через банкоматы и ИПТ Сбербанка по картам и наличными».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки