На прошлой неделе произошло 10 пожаров, из них 7 в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 15 августа по 22 августа 2011 года. За данный период произошло 10 пожаров, из них 7 в г. Магадане.

В областном центре первый пожар произошел 15 августа. В Промышленном проезде загорелся склад размером 20х10х8 м. Огнем повреждено конфискованное имущество (сети, резиновые лодки) на площади 20 кв. м. Шестнадцатого августа по ул. Пролетарской загорелся микроавтобус «СУБАРУ-ДОМИНГО». Салон автомобиля выгорел полностью. Еще один автомобиль пострадал от огня по ул. Зайцева. Салон «СУЗУКИ-КУЛТУС» уничтожен полностью. Лакокрасочное покрытие выгорело на 70%. В результате поджога, на прошедшей неделе, пострадал еще один автомобиль по ул. Пролетарской. Автомобиль «ФОЛЬЦВАГЕН-СОНАТА» сгорел на 80%. На 5 км. основной трассы загорелся бытовой вагончик. В результате пожара поврежден пол, стена, обуглена деревянная конструкция дивана.

В области два пожара произошли в поселке Ягодное. В четвертом часу ночи загорелся магазин по ул. Дебинской. В результате пожара повреждена стена на площадьи 3 кв. м., продукты питания, оборудование, мебель. В 22.37 по ул. Квартал 60 лет загорелась кладовая в 3-х комнатной квартире, расположенной на 2-ом этаже жилого дома. Огнем уничтожены вещи б/у. В Хасынском округе по ул. Цареградского в 02.44 произошло возгорание а/м «ТАЙОТА Маджеста». В результате пожара поврежден салон а/м по всей площади, двигатель.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, ущерб.








Колымские колонки