Вслед за инфекционным и детским отделениями в Северо-Эвенской центральной районной больнице до наступления холодов спешат капитально отремонтировать и отопительную систему в лечебном корпусе.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ревизия системы отопления и ее частичный ремонт будут сделаны также в туберкулезном отделении, поликлинике и других подразделениях ЦРБ. Дойдет в этом году черед и до ремонта крыши пищеблока.

В рамках подготовки к отопительному сезону также пройдет косметический ремонт в сельских фельдшерско-акушерских пунктах и Гижигинской участковой больнице, пишет "Магаданская правда".

Остается пожелать коллективу Центральной районной больницы, чтобы все задуманное получилось и рабочие, задействованные в долгожданном капитальном ремонте, выполнили все работы качественно и в намеченные сроки. Ведь ни для кого не секрет, что больной человек, находящийся в комфортных условиях, гораздо быстрее пойдет на поправку, а умелая забота медицинского персонала поможет и вовсе забыть обо всех неприятностях со здоровьем.








Колымские колонки