Именно воспитание уважения к Государственному флагу – это надежный залог величия страны


Уважаемые колымчане!

День российского флага – праздник истинных патриотов, всех, кто осознает свою ответственность за собственную страну, гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов Отчизны.

В настоящее время наша страна активно развивается: укрепляется ее авторитет на международной арене, реализуются социальные проекты, растет промышленное производство. Во главу угла государственного курса поставлены человек, его потребности и возможности для успешной самореализации.

Но многое зависит от нас самих — от преданности и верности России, унаследованной от прадедов и передаваемой детям и внукам, от вклада и самоотдачи каждого в общее дело становления крепкой, процветающей Родины. Именно воспитание уважения к Государственному флагу – это надежный залог величия страны!
В этот день – еще есть одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность с ее судьбой.

С праздником вас, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и удачи во всех делах на благо России!
Приглашаю принять участие в праздничном шествии 22 августа в колонне Магаданского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Общероссийского народного фронта.








Колымские колонки