Тройка лидеров праймериз осталась неизменной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На праздновании Дней микрорайонов в Магадане региональный Координационный совет ОНФ провел уличное голосование, сообщает пресс-служба МРО «Единой России».

В конце минувшей недели в столице Колымы отпраздновали еще три Дня микрорайонов. Жителей микрорайонов «Марчекан», «Центр-2», «Центр-4» приветствовали мэр города, ответственный координатор регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта Владимир Печёный, депутаты-единороссы городской и областной Дум.

Колымчанам были предложены концертная и конкурсная программы, викторина, другие развлечения. Все желающие смогли обратиться к градоначальнику и руководителям подразделений мэрии, депутатам с пожеланиями, замечаниями, проблемами, существующими в их микрорайонах.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Российского союза молодежи» продолжили сбор предложений в «Народную программу»: горожанам предлагалась анкета, в которой каждый мог высказать свое мнение о существующих проблемах, внести предложения. Собранные инициативы обсудят на заседании регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта.

Активно откликнулись магаданцы на идею общественных объединений по проведению уличного народного голосования. Ранее праймериз прошел на четырех площадках в городе и районах. Организацию голосования и наблюдение за его ходом осуществляли члены счетной комиссии, представители общественного объединения «Союз пенсионеров России» Владимир Монастырский и Валентина Шабурова.

По результатам трех городских площадок в тройку лидеров вошли мэр Магадана Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Александр Александров и вице-спикер регионального Законодательного собрания Александр Басанский. Несколько человек предложили дополнительно включить список для голосования, насчитывающий 31 человека, кандидатуру депутата областной Думы Михаила Котова.








Колымские колонки