На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них 4 в г. Магадане и 3 в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 01 августа по 08 августа 2011 года. За данный период произошло 7пожаров, из них 4 в г. Магадане и 3 в районах области.

В Магадане первого августа загорелась кладовая комната в жилом пятиэтажном доме по Марчеканскому переулку. Огнем повреждены вещи. Сотрудниками пожарной охраны спасено семь человек, из них двое детей. По улице Пролетарской в этот же день сгорел автомобиль «ВАЗ 21-06». Второго августа по ул. Широкой загорелся частный дом на трех хозяев. Кровля выгорела на площади 60 кв. м. Еще один пожар произошел по ул. Пролетарской. В пятиэтажном жилом доме третьего августа в результате пожара выгорела комната площадью 18 кв. м.

Тенькинский район: пожар случился в поселке Усть-Омчуг второго августа. По ул. Мира загорелся блок сараев. Площадь пожара составила 180 кв. м.
Ольский округ: по ул. Ленина в поселке Ола на третьем этаже пятиэтажного жилого дома загорелась квартира. В результате пожара огнем повреждены постельные принадлежности, матрац. Сотрудниками пожарной охраны спасен пострадавший и доставлен в ЦРБ с диагнозом отравление угарным газом.
Сусуманский район: в городе Сусумане четвертого августа загорелся частный дом. Огонь уничтожил кровлю, жилая комната выгорела полностью. На месте пожара обнаружены двое погибших, работает следственно-оперативная группа. Причина пожара, виновный, ущерб устанавливается.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, ущерб.








Колымские колонки