В период с 05 по 08 августа в области зарегистрировано 183 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

В период с 9 по 10 августа из частного дома по ул. Сахалинской гражданином 1980 г.р. открыто похищен ноутбук «ASUS».

5 августа возле магазина «Хозяюшка» неизвестным, из кармана женской куртки, свободным доступом был, украден кошелек с деньгами в сумме более 4 тысяч рублей.

5 августа из квартиры дома 108/1 по ул. Пролетарской, неизвестным злоумышленником, свободным доступом похищен телевизор «Самсунг».

Вечером 5 августа в магазине «Таганский» из кассы, свободным доступом, похищены деньги в сумме 7 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 17-летний подросток.

В этот же день из квартиры дома 11 по Марчеканскому шоссе, путем взлома замка входной двери, совершена кража на сумму 6 тысяч рублей.

В период с 5 по 6 августа из комнаты дома 13 по ул. Набережная реки Магаданки свободным доступом похищена сумка с документами и деньгами в сумме 3 тысячи рублей.

5 августа из строительного вагончика одного из предприятий похищен сотовый телефон «Самсунг».

Вечером 5 августа на 12 км автодороги «Магадан-Ола» 28-летний водитель, управляя автомобилем «Нисан-Глория», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП с телесными повреждениями он госпитализирован Магаданскую областную больницу.

Утром 7 августа на 1505 км ФАД «Колыма» гражданин 1975 г.р., управляя автомобилем «Мицубиси Делика», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП с телесными повреждениями мужчина госпитализирован Ягоднинскую центральную районную больницу.



Новости по теме






Колымские колонки