В области за сутки зарегистрировано 174 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

3 августа с автомобиля «Сузуки-Гранд-Витара» у дома 55/4 по ул. Набережной реки Магаданки, свободным доступом, украдено 2 боковых зеркала.

В период с 1 по 2 августа с лестничной площадки дома 3 по ул. Скуридина неизвестным злоумышленником, свободным доступом. похищен велосипед «Турист». Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила несовершеннолетняя 2001 г.р

Вечером 3 августа из секции дома 17/А по ул. Колымской, украден перфоратор.

Днем 3 августа на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Набережная реки Магаданки, управляя автомашиной «Мицубиси-Визард», 42-летний гражданин совершил наезд на женщину 1947 г.р.

3 августа из п. Талая Хасынского района в центральную районную больницу доставлен 40-летний мужчина с множественными колото-резанными ранами. Оперативниками установлено, что телесные повреждения мужчине причинила местная жительница 1970 г.р.

Ночью 2 августа с дачи по ул. Дебинская в п. Ягодное, путем повреждения оконного стекла, похищено 2 моста к транспортному средству «УАЗ».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 1 июня кражу мобильного телефона и портмоне с деньгами в сумме 4 тысячи рублей на автобусной остановке по ул. К. Маркса, совершил 18-летний подросток;
• 17 июля ножевое ранение мужчине 1988 г.р. в квартире дома 31 по ул. Берзина причинила 19-летняя девушка;
• 20 апреля угон автомобиля «Хонда-Интегра» от дома 59 по ул. Речной совершил 24-летний житель областного центра.



Новости по теме






Колымские колонки