Новые вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро доступны жителям Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 августа обновленную линейку вкладов предлагает своим клиентам Северо-Восточный банк Сбербанка России. Условия по ним оптимизированы с учетом интересов вкладчиков и позволяют клиентам банка выбрать подходящий и доступный способ сбережений и накоплений.

Новые вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме вклада, сообщает пресс-центр банка.

В зависимости от личных потребностей клиент может остановить свой выбор на любом вкладе, сопоставив основные отличительные характеристики.
Так, вклад «Сохраняй» не предусматривает возможности пополнения и частичного снятия средств и рассчитан на желающих получить максимальный доход.

Пополнять счет позволяют условия по вкладу «Пополняй». Вклад интересен клиентам, рассчитывающим сформировать накопления и получить доход.

Пополнять и частично снимать денежные средства со счета позволит вклад «Управляй».

«Для клиентов старшего возраста по новым вкладам «Сохраняй» и «Пополняй» банк предусмотрел специальные условия, - отмечает и.о.председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов. - Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.
Клиентам предпенсионного возраста, открывшим вклады «Сохраняй» и «Пополняй», при достижении пенсионного возраста и пролонгации вклада банк гарантирует автоматический перевод на лучшие из действующих в Сбербанке ставки».

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Северо-Восточного банка могут без посещения офисов – через устройства самообслуживания банка. «Новый функционал и имеющаяся широкая сеть информационно-платежных терминалов и банкоматов банка позволяет клиентам провести данную операцию оперативно и в любое удобное время: семь дней в неделю, 24 часа в сутки, - комментирует А.Котов - Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни – в первый рабочий день.»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки