Системы очистки воды


Сегодня, как никогда, вопрос очистки воды в Москве стоит особенно остро и понятно почему: вода поступающая из водопроводной сети (скважины, колодца) зачастую не отвечает требованиям СанПин « Питьева вода».

Поэтому услуга очистка воды в москве является актуальной. Наиболее распространенными проблемами является наличие в воде соединений природного железа и солей жесткости. Присутствие железа в воде делает ее непригодной для питья и использования в бытовых и производственных целях. Во многих случаях одновременно с железом в этих водах присутствуют марганец и сероводород, которые также оказывают негативное влияние на качество исходной воды.

Соли жесткости образуют трудноудаляемый налет на сантехнике и кафеле, накипь в водонагревательных приборах, наросты на внутренних поверхностях труб. Такие наросты препятствуют току воды, засоряют клапаны и краны, вызывают преждевременный износ труб, а также техники, имеющей контакт с жесткой водой: кипятильников, стиральных машин, гидромассажных ванн и т.д.

Кроме того, жесткая вода негативно влияет на тканые материалы, сушит кожу и волосы, предполагает повышенный расход моющих средств.








Колымские колонки