Магаданские депутаты-единороссы в очередной раз побывали в летнем детском лагере.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В детском оздоровительном лагере труда и отдыха с дневным пребыванием детей «Веселая Галактика», что при социально-педагогическом центре поселка Сокол, завершилась вторая (и последняя в этом сезоне) смена.

На закрытии вновь побывал депутат фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы, секретарь Магаданского местного отделения партии Эдуард Козлов. Расставание ребят с лагерем вышло праздничное, с привкусом сладостей.

Каждый из трех отрядов продемонстрировал гостям праздника свои творческие способности в вокальном, танцевальном, театральном жанрах, а также декламировании стихов. В завершение Эдуард Козлов угостил всех ребятишек мороженым, а депутат гордумы Владимир Шибанов – тортом.

За спортивные заслуги юные участники спартакиады получили дипломы. 15-летний участник социального проекта «Школа помощников организаторов социальной работы» Алексей Бутенко, занимавшийся в летнем лагере постановкой танцевальных номеров сверстников, премирован особо. Он выберет в Магадане хореографические курсы, обучение на которых ему оплатит Эдуард Козлов.

«Один из приоритетов работы Магаданского местное отделение партии «Единая Россия» - забота о детях, - подчеркивает депутат регионального парламента. – Большинство долгосрочных партийных программ посвящено именно детям. Мы часто бываем в детских садах, школах, детских домах, многодетных семьях, летом – в оздоровительных лагерях и клубах по месту жительства. Находим время и материальные возможности помочь тем, кто в первую очередь нуждается в нашей поддержке. С этой же целью год за годом осуществляется акция «Собери ребенка в школу», выплачиваются стипендии одаренным в интеллектуальном и спортивном планах школьникам и студентам».








Колымские колонки