В аэропорту поселка Сокол руководители УМВД России по Магаданской области встречали вернувшихся из полугодовой служебной командировки в СКР бойцов ОМОН, ОМСОН и сотрудников ГИБДД


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В субботу в аэропорту поселка Сокол руководители УМВД России по Магаданской области встречали вернувшихся из полугодовой служебной командировки в СКР бойцов ОМОН, ОМСОН и сотрудников ГИБДД.

За время командировки колымские стражи порядка в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм и продемонстрировали умение оперативно, качественно решать поставленные перед ними задачи, в число которых входили: обеспечение безопасности в пределах зоны ответственности, охрана и оборона безопасности пункта временной дислокации и контрольно-пропускного пункта, недопущение и предотвращение внезапного проведения незаконными вооруженными формированиями различных акций против Федеральных сил, выявление фактов незаконного провоза через КПП оружия, боеприпасов, наркотических веществ, нефтепродуктов, осуществление проверок паспортного режима, тщательного досмотра, регистрации автотранспорта, выявление и задержание лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, а также находящихся в розыске. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Встречавший бойцов начальник Управления по работе с личным составом полковник вн. службы И.П. Петухов поблагодарил прибывших за проделанную работу и отметил, что все они, без исключения, зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня, никаких замечаний со стороны руководства Временной группировки МВД России к колымчанам не было.

Сейчас нашим ребятам предстоит пройти курс реабилитации, после чего они приступят к выполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.








Колымские колонки