В городе на берегу Охотского моря выковываются особые характеры и судьбы


Уважаемые жители колымской столицы!
Дорогие магаданцы!

Поздравляю вас и ваши семьи с Днем города!

Этот праздник любим не только горожанами, но и всеми жителями области. Ведь он стал для всех не просто календарной датой, но и символом единения колымчан нескольких поколений, разных национальностей, профессий, культур и религий.

Говоря об особом притяжении Магадана, мы знаем, что это прочное чувство соткано из тончайших нитей человеческих судеб, из городской истории, ее легенд, из уважения к мужеству, трудолюбию, добросердечию магаданцев. В наших традициях – разделять надежды друг друга и рука об руку переживать трудные времена, идти к общей цели.

Мы видим, что время и наши успехи стирают из памяти россиян грозную и зловещую славу Магадана, рожденного в непростую для Отечества эпоху. Темные времена уходят в прошлое, и сегодня вся страна знает Магадан как столицу активно развивающегося региона, чьи перспективы определены на десятилетия вперед. В городе на берегу Охотского моря вот уже много десятилетий происходят события, согревающие тысячи сердец, рождаются светлые идеи, выковываются особые характеры и судьбы. А значит, у Магадана, у наших детей – большое и яркое будущее, в котором каждому найдется место и дело по душе.

Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия и счастья, дорогие земляки!








Колымские колонки