Двое подростков угнали автомобиль


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 9 по 11 июля в Магаданской области зарегистрировано 389 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

8 июля в детском саду №46 из шкафчика в подготовительной группе похищена женская сумочка с деньгами в сумме 2900 рублей и паспорт.

В ночь на 8 июля от дома 6 по ул. Горького совершен угон автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado». Утром джип был обнаружен у дома 3 по ул. Парковой в технически неисправном состоянии. Сотрудники полиции установили угонщиков, ими оказались подростки 1995 и 1996 г.р.

9 июля у дома 7 по ул. Якутской 29-летний магаданец путем повреждения замка двери пытался угнать автомобиль «Nissan Presea».

Днем 9 июля в помещении магазина «Славутич» в п. Ола свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 2000 тысячи рублей. За совершение преступления задержан житель районного центра 1966 г.р.

9 июля из квартиры дома 7 ул. Мира в п. Усть-Омчуг похищена микроволновая печь. Установлено, что кражу совершил 45-летний мужчина.

В период с 6 по 7 июля из подъезда дома 7 по ул. Промышленной в п. Сеймчан Среднеканского района 29-летний злоумышленник похитил велосипед «Форвард».



Новости по теме






Колымские колонки