Массажный стол


Современные массажные столы – залог эффективной и грамотной работы массажиста

С давних времён массаж считается эффективным способом лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Эту процедуру назначают больным во время реабилитационного периода после растяжений и переломов, длительного постельного режима или перенесённого инсульта, если нет противопоказаний. Грамотный массаж очень полезен и для людей с ограниченными возможностями, ведь эта процедура не требует волевых усилий больного, а является щадящей формой оздоровления и повышения общего тонуса всего организма.

Для того чтобы массаж нёс необходимый терапевтический эффект, нужен массажный стол. Эта медицинская мебель разработана с учётом анатомических особенностей тела человека и позволяет принять пациенту положение, необходимое для беспрепятственного доступа к нужному участку тела.

Массажные столы предназначаются для использования в массажных кабинетах, дома и при выездах к клиентам. Комфортабельные, многофункциональные массажные столы обеспечивают проведение качественного массажа, максимальное расслабление для пациента.

Массажные столы имеют высокую эргономичность, износостойкость, выдерживают большую нагрузку, а также обеспечивают безопасность клиенту и удобство массажисту.








Колымские колонки