Ваш личный массажист


Массажные кресла, при нынешнем ритме жизни — это необходимость. Проблема лишь в доступности (в том числе финансовой) услуг квалифицированного специалиста. Хорошо, если удается выкроить время для двух сеансов массажа в неделю, а если нужен ежедневный массаж? Разумнее всего купить массажное кресло, предназначенное для профессионального и домашнего использования.

Обратите внимание простой подсчет показывает, что аппаратный массаж намного экономичнее (и эффективнее, кстати), чем ручной. Что касается функциональности, то она в разы превосходит возможности массажиста. Поэтому и результативность воздействия аппаратного массажа намного выше, чем ручного, использование приемов которого запрограммировано в любом массажном кресле — растирание и разминание, поглаживание и вибрация при помощи специальных роликов.

Кресло представляет собой сложный в техническом плане механизм.

Для современного человека, живущего в бешеном ритме и в условиях постоянного стресса, массаж — это настоящая панацея от усталости, нервного истощения и большинства заболеваний, связанных с сидячим образом жизни. Каждый день, без записи и совершенно бесплатно вы можете наслаждаться превосходным массажем в любимом месте, которое оздоравливает, успокаивает, расслабляет, восстанавливает и лечит весь организм.

В любое удобное для вас время, дома или в офисе (не нужно никуда ехать!) многофункциональное массажное оборудование, прекрасно «осведомленное» (благодаря трехмерной системе сканирования) о ваших проблемах со здоровьем не хуже личного массажиста, — всегда к вашим услугам.








Колымские колонки