Александр Александров: Эти люди день за днем добывают для территории славу крепкого, экономически устойчивого региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава законодательной власти региона от имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляет колымчан с наступающим праздником - Днем рыбака.

Этот, праздник с особой теплотой встречают в каждом доме, в каждой семье, отмечает Александр Александров в своем праздничном обращении к работникам рыбодобывающей отрасли Колымы, всем рыбакам-любителям.

«Немало колымских биографий связано именно с рыбной отраслью, ведь здесь, на охотоморских берегах, сложились судьбы нескольких поколений рыбаков, выбравших для себя нелегкую, но интересную и важную работу! Десятки промысловых профессий и специальностей, объединенных особым призванием, словно магнитом притягивают к себе людей, готовых много и упорно трудиться и продолжать достойные традиции взаимовыручки, мужества, морского братства, - подчеркивается в поздавлении. -

Именно эти люди день за днем добывают для территории славу крепкого, экономически устойчивого региона, вкладывая в свое дело не только опыт и профессионализм, но часть собственной души. Мы высоко ценим ваш труд и приветствуем ваше мастерство, трудолюбие, смелость и готовность и дальше работать на благо своих земляков!

Удачи вам всем, богатых уловов, счастливых возвращений с промысла! Пусть шторма и жизненные невзгоды обойдут вас стороной!».



Новости по теме






Колымские колонки