Александр Басанский премировал хасынских медалистов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы, председатель Совета директоров концерна «Арбат» продолжил многолетнюю традицию поощрения лучших выпускников.

В этом году в Хасынском районе окончили школу 42 одиннадцатиклассника. Из них четверо стали медалистами. Выпускники школы №1 Анна Кисиленко и Николай Баранов получили путевку во взрослую жизнь с золотыми медалями, а выпускники школы №2 Валерия Назаренко и Надежда Мотина - с серебряными, сообщает сегодня районный еженедельник «Заря Севера».

По этому значимому поводу в Доме культуры состоялся праздничный вечер, где торжественно и вручили медали «За особые успехи в учении» тем, кто шел к такому звездному рубежу все школьные годы.

Искренне поздравили выпускников глава Хасынского района Иван Тейхриб, пожелавший им дальнейших успехов и умения быть всегда первыми, его заместитель Лидия Исмаилова. Поздравления заместителя председателя Магаданской областной Думы Александра Басанского передал его помощник Владимир Хлопонин.

Было отмечено, что традиция Александра Александровича дарить выпускникам не только его именные благодарственные письма, но и денежные премии (по 30 тысяч рублей - каждому золотому медалисту и 20 тысяч рублей - серебряному) будет неизменной. Вот и на сей раз был вручен полный комплект подарков от Александра Басанского.

Также медалисты получили сертификаты областного Управления по делам молодежи о включении их в справочник «Лучшие выпускники образовательных учреждений Магаданской области - 2011» и сертификаты участников программы «Российские интеллектуальные ресурсы», подарки от главы муниципального образования «Поселок Палатка» Ивана Зудилова, памятные подарки от партии «Единая Россия».








Колымские колонки