В субботу, 02 июля, в районе поселка Снежная Долина пройдет юбилейный, десятый слет исполнителей авторской песни “Территория любви”.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Участники мероприятия начнут собираться в 12:00. Добраться до площадки можно автобусом N5, остановки “Черемушки”.

Торжественное открытие магаданского фестиваля состоится в 17:00. На этом событии ждут всех ценителей песен под гитару, как профессионалов, так и молодых исполнителей. В этом году слет вышел за рамки регионального события.

На мероприятие приглашены исполнители авторской песни из Приморья и центральных районов России. Когда погаснут ночные костры, барды и любители музыки смогут остаться там на ночь. На следующий день, в воскресенье, участники слета покинут фестиваль. “Фестиваль авторской песни “Территория любви” состоится в любую погоду. – Подчеркнул заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. – Слет пройдет в живописных окрестностях Снежной Долины, поэтому хочется еще раз напомнить всем участникам и гостям фестиваля о правилах пожарной безопасности”. На протяжении всего мероприятия на фестивале будут дежурить представители правоохранительных органов, пожарной охраны и врачи. По традиции всем гостям и участникам “Территории любви” предложат подкрепиться гречневой кашей.








Колымские колонки