Рыбалка на АВТОРАДИО




Третья по счету Большая рыбалка Авторадио собрала наибольшее количество участников. 25 июля на 19 километр клепкинской трассы приехало больше полусотни человек.

В этот раз рыбакам - любителям пришлось сложнее. Организаторы изменили правила. У участников 5 часов, чтобы испытать свою рыбацкую удачу, впрочем в этот раз фортуна улыбнулась всем, сообщает телеканал МТК-Видео. Пока участники Большой рыбалки на Авторадио ловили горбушу, кету и хариуса, их родные и друзья состязались в конкурсах, которые проводили ди-джеи. Наибольшее количество пойманных рыб - еще не гарантия выигрыша. Особи разных видов лосося засчитывались отдельно.

Соревнования проходили в 8 номинациях. На церемонии награждения отметили самых лучших рыбаков. И не только. Наградили даже самых активных, но невезучих участников.

Больше всех рыбы по количеству поймал Александр КРАМАРЕНКО. А тяжелее всего улов оказался у Галины Геликовой. Отметили и самую крупную кЕту - больше трех с половиной килограммов - приз за это достижение получил Федор Звонов. Звание "рыболов 2009" присудили тому, чей улов оказался и многочисленней и весомей. Большой кубок достался Юрию ВЕСЕЛОВУ.

Без хозяина остался лишь один кубок. Ни один из участников не смог поймать хариуса. Эта рыба побережье сегодня проигнорировала. Генеральный партнер акции, магазин "Рыболов" также отметил специальными призами всех детей, которые в этот день были с удочками на берегу. В следующий раз Большая рыбалка на Авторадио пройдет уже зимой








Колымские колонки